Красноярское региональное отделение ВОО «Трудовая доблесть России» совместно с Министерством образования Красноярского края проводит конкурс школьных сочинений по теме: «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи».Положение о конкурсе сочинений  Ссылка на сайт министерства  образования https://krao.ru/publications/voenno-patrioticheskie-meropriyatiya/konkurs-shkolnyih-sochinenij-velikaya-otechestvennaya-vojna-v-sudbe-moej-semi/

Дорогие ребята! Ждем от Вас интересных работ!

Итоги конкурса школьных сочинений по теме: «Великая Отечественная война в судьбе моей семьи» 

Победители  :    25 баллов

  1. Андреева Кристина          г. Шарыпово СОШ №
  2. Гречкосей Алексей             г. Канск, СОШ № 21
  3. Карпинская Елизавета        г. Красноярск, Гимназия №7
  4. Ковалевич Артем                  Назаровский р-он
  5. Коновалов Иван                    п. Курагино
  6. Рифиль Ксения                     Шарыповский р-он
  7. Свидрицкая Екатерина       с. Тюхтет, СОШ №2
  8. Стручинская Екатерина       Козульский р-он
  9. Тауснев Александр                с. Богучаны, СОШ №2
  10. Цыганенко Елизавета          Богучанский р-он
  11.  Чащин  Илья                          г. Ачинск ,СОШ №5
  12. Шалькова Ольга                     г. Канск, СОШ №15

О времени и месте награждения победителей и призеров конкурса будет сообщено дополнительно. Всем  участникам конкурса будут вручены сертификаты. Сертификат можем отправить в электронном виде. Отправляйте запрос на сертификат на эл. почту : trud.doblest @ mail.ru

Призеры:

24 балла:

  1. Барыбина Ксения
  2.  Верепья Леонид
  3.  Гогорева Юлия
  4. Дектерев Семен
  5. Дьяков Иван
  6.  Евдокимов  Дмитрий
  7. Кардакова  Анастасия
  8. Конышев Андрей
  9. Маргачева Карина
  10. Мельников Андрей
  11. Минакова Мария
  12.  Рощин Руслан
  13.  Русин Максим
  14. Сазанович Анастасия
  15. Сайитов Азиз
  16. Шакирова Марьям
  17. Шагунова Софья

23 балла:

  1. Ангел Наталья
  2. Бадамшин  Артур
  3. Белоконова  Анна
  4. Бесхлебный Виктор
  5.  Гайбуллаев  Илья
  6.  Герасимов Константин
  7.  Горюнова Александра (сочин)
  8.  Еризану Ярослав
  9.  Иванова Мария
  10.  Каверзина Дина
  11.  Калмычек Виктория
  12.  Каргаполов Вадим
  13.  Корнаухов Артур
  14.  Кудрина Ольга
  15. Котлова Елизавета
  16.  Овсянникова Татьяна
  17.  Пташкина Светлана
  18.  Ранчаев  Анатолий
  19.  Руцкая Яна
  20.  Савватеева Юлия
  21.  Сальникова Лада
  22.  Седельникова Ольга
  23.  Селезнев Данил
  24.  Сороковиков  Никита
  25.  Титенкова Елизавета
  26.  Хабибулина Дарья
  27.  Хмелева Анастасия
  28.  Цих Дмитрий
  29. Цыглимов Сергей
  30. Шабаев  Максим
  31.  Яричина Анастасия

 

Оставшиеся конкурсанты получили

22 балла:

  1.  Абрамова Татьяна
  2.  Альбеев Семен
  3. Варенникова Надежда
  4.  Гармашова Софья
  5.  Горбунова Юлия
  6.  Громоздова Ольга
  7.  Зырянова Алина
  8.  Ибрагимов  Талгат
  9.  Исакова Елизавета
  10.  Козгова Надежда
  11.  Конради Никита
  12.  Куперчак  Регина
  13.  Куркин Никита
  14.  Лазарева Алина
  15.  Летавина Кристина
  16. Макаренко Никита
  17. Маркова  Анастасия
  18. Машинец Екатерина
  19. Молошенко Илья
  20.  Мудрова Ирина
  21.  Опарин Артем
  22.  Прокофьева Виктория
  23.  Проскуряков Руслан
  24.  Рукосуева Софья
  25. Савченко Юлия
  26. Сафонов Вадим
  27. Селянский Арсений
  28. Соколовская Мария
  29. Стрельбицкий Даниил
  30.  Терская Снежана
  31. Тимошева Анна
  32.  Ульянова Кристина
  33.  Федоренко Илья
  34.  Хаванский Владимир
  35. Чепурнов Иван
  36.  Эрбис  Егор
  37.  Янковская  Вероника

21 балл:

  1. Андриянова Полина
  2. Белякина Анастасия (803дня…)
  3.  Боярские Владислав и Наталья
  4.  Гоманкова Дарья
  5.  Горюнова Александра (стих)
  6.  Григорьев Сергей
  7.  Гопп Кристина
  8.  Елистратов Константин
  9.  Иванова Евгения
  10.  Иванов Вадим
  11. Ковальчук Анастасия
  12.  Козярук  Анастасия
  13.  Копосов Даниил
  14.  Кутанин Виктор
  15.  Лихверова Дарья
  16. Марьясова Анастасия
  17.  Мурашко Евгений
  18.  Назмутдинова Рината
  19.  Неволин Дмитрий
  20.  Пашкеев Дмитрий
  21.  Петрова София
  22.  Ракитянская Валерия
  23.  Ромашков Кирилл
  24. Самарайская Ирина
  25. Степанова Полина
  26.  Сычкова Любовь
  27.  Терешковец Мария
  28.  Трифонова Юлия
  29.  Шведчиков Сергей
  30.  Шиллер Диана
  31.  Шорохова Софья

20 баллов:

  1.  Абрамов Руслан
  2. Агудалина Виктория
  3.  Аликина  Яна
  4. Бабошина Полина
  5. Баландина Алина
  6.  Баяндина Александра
  7.  Белова Дарья
  8.  Белякина Анастасия
  9.  Ворончихина Полина
  10.  Врачева Виктория
  11.  Гильгенберг Денис
  12.  Зюсько Александра
  13.  Кабирова Юлия
  14.  Калгина Ксения
  15.  Крюков Сергей
  16.  Митронина Софья
  17.  Наумчук Михаил
  18.  Путинцева Алина
  19.  Романова Виктория
  20.  Сиваков Владислав
  21.  Синицына Кристина
  22.  Чепурнов Иван
  23. Шмидке Аким
  24.  Шульга Светлана

19 баллов :

  1.  Алексеева Анна
  2.  Батура Екатерина
  3. Безрукова Виктория
  4.  Бугрова Дарья
  5. Васильева Евгения
  6.  Вельницкая  Валентина
  7.  Власова Ксения
  8.  Гоманцова Анастасия
  9.  Гурьева Лидия
  10.  Дзюба Виктория
  11.  Железнова Вероника
  12. Киндякова Снежана
  13.  Корчагин Юрий
  14.  Косолапов Егор
  15.  Краснолуцкая  Светлана
  16.  Крюков Сергей
  17. Лаврентьева Елизавета
  18.  Манькова Александра
  19.  Нестерова Дарья
  20.  Поплавский Даниил
  21.  Порватова Татьяна
  22.  Проценко Анастасия
  23.  Пыхтин Станислав
  24.  Скударнова Валерия
  25.  Тоцкая Милена
  26. Фетисова Анастасия
  27.  Филатова Лариса
  28.  Ханаева Юлия
  29.  Хвостов Алексей
  30.  Черный Данил
  31.  Шумарин Семен
  32.  Щур Елена

18 баллов:

  1.  Васютин Михаил
  2.  Галимова Юлия
  3.  Еремеев Вадим
  4.  Зуйкина Виолетта
  5.  Иванова Анастасия
  6.  Кинякина Арина
  7.  Кононова Арина
  8.  Конради Никита
  9.  Колодезная Виктория
  10.  Кривцова Марина
  11.  Куцакова Юлиана
  12.  Лангольф Елизавета
  13.  Ларионова Светлана
  14.  Малахов Михаил
  15.  Махаев Артем
  16.  Мелихова Елизавета
  17.  Плешкова Валентина
  18.  Синицина Кристина
  19.  Смирнова Ксения
  20.  Смолин Алексей
  21.  Трофимова Анна
  22.  Уманский Семен
  23.  Шевченко Вадим
  24.  Шмик  Мария

17 баллов:

  1.  Алексеева Алиса
  2.  Альбрант Дарья
  3.  Ананьева Анна
  4.  Баев Константин
  5.  Бедулина Нина
  6.  Бодров Иван
  7.  Власенко Светлана
  8.  Вшивцева Алина
  9.  Мерикина Софья
  10.  Сиделева Светлана
  11.  Степанова Ольга
  12.  Сухих Алина
  13.  Татаркин Станислав
  14.  Чепрасова Юлия
  15.  Швецов Сергей
  16.  Шелепов Никита

16 баллов:

  1.  Агапов Семен
  2. Аглиулин  Салават
  3.  Бабак Анна
  4.  Байкалова Полина
  5.  Бакланова Лариса
  6.  Варенникова Надежда
  7.  Дроздова Ульяна
  8.  Зинченко Юлия
  9.  Корнилов Мирон
  10. Корсаков  Максим
  11.  Маховский Александр
  12.  Мирошниченко Екатерина
  13.  Мишукова Арина
  14.  Осипова Анастасия
  15.  Савченко Юлия
  16.  Сайитов Азиз
  17.  Сащенко Дарья
  18.  Слепцова Дарья
  19.  Сташкова Виктория
  20.  Трусько Артем
  21.  Шкряба Елизавета

15 баллов:

  1.  Голощапова Виктория
  2.  Иванов Дмитрий
  3.  Кириллов Александр
  4.  Степнова Евгения
  5. Тришин Даниил

14 баллов:

  1.  Генкель Татьяна
  2. Зыбарева Юлия
  3.  Кожура  Софья
  4. Кузнецова Анна
  5.  Кузнецов Максим

13 баллов:

  1. Бутюгин Александр

12 баллов:

  1. Серова Екатерина

10 баллов:

  1. Просолова Алина

Впечатления от работ членов правления организации, Героев Социалистического Труда:

«Большая часть представленных школьниками работ отражает заявленную тематику, многие обращаются к «своему», индивидуальному жанру изложения- вбирают форму рассказа, личного письма- обращения к погибшему прадеду, что придает повествованию особые окраски лирического и возвышенного чувства гордость за своего родственника. Особая семейная ценность – письма с фронта, передающие атмосферу и горький вкус военного лихолетья, записанные рассказы бабушек о своем отце и укладе нелегкой жизни детей войны, примеры стойкости характера…. Несмотря на некоторые шероховатости изложения и отчасти заимствования из интернета общих рассуждений о войне, авторы сочинений вложили свою «изюминку» в работы, сумели передать патриотические чувства. Наверняка, многих история семьи заставит обратиться в архивы, отыскать фотографии, копии документов, свидетельства, чтобы более подробно узнать путь солдата, наименование награды, за что и когда она вручена. Это и будет мощной воспитательной силой воздействия примера героя семьи на судьбы потомков.»

Список участников конкурса ( приславших работы на конкурс)

1. Романова Виктория           9кл. Шарыповский р-н

2. Конради Никита                       9кл. Енисейский р-н

3. Конради Никита                     9кл. Енисейский р-н (2 работа)

4.    Агудалина Виктория          10кл. Енисейский р-н

5.    Иванова Мария                  10 кл. Енисейский р-н

6.    Ханаева Юлия                    10 кл. Енисейский р-н

7.   Кабирова Юлия                   9кл.   Пировский р-он

8.  Плешкова Валентина          8кл.   Минусинский р-он

9.  Рощин Руслан                        9кл.   Шарыповский р-он

10-11.Крюков Сергей                 9кл.   Назаровский р-он

12.  Опарин Артем                      8кл.   Мотыгинский р-он

13.  Русин Максим                      8кл.   Мотыгинский р-он

14. Соколовская Мария            8кл.   Рыбинский р-он

15. Коновалов Иван               9кл.   Курагинский р-он

16. Ангел Наталья                   7кл.    г. Норильск

17.  Ибрагимов Талгат               9кл.   Казачинский р-он

18.  Просолова Алина                8кл.   Енисейский р-он

19.  Трифонова Юлия                9кл.    Курагинский р-он

20. Янковская Вероника          10кл.   Рыбинский р-он

21. Киндякова Снежана           10кл.   Ужурский р-он

22. Ромашков Кирилл                9 кл.   Ужурский р-он

23. Гоманкова Дарья                10 кл.   г. Канск

24. Кузнецова Анна                   8 кл.    Ермаковский р-он

25. Косолапов Егор                  10 кл.    г. Зеленогорск

26. Власенко Светлана            11 кл.    Ермаковский р-он

27-28. Белякина Анастасия     11 кл.   Новоселовский р-он

29.Шведчиков Сергей               9кл.     Новоселовский р-он

30. Ульянова Кристина            11кл.    Новоселовский р-он

31. Кожура Софья                       9 кл.     Новоселовский р-он

32. Козярук Анастасия              10 кл.    г. Шарыпово

33. Вшивцева Алина                  9 кл.      Краснотуранский р-он

34. Мерикина Софья                  8кл.       Краснотуранский р-он

35. Мелихова Елизавета            8кл.      Краснотуранский р-он

36. Синицына Кристина            10кл.     Назаровский р-он

37. Сороковиков Никита            9кл.      Ачинский р-он

38. Тришин Даниил                    10кл.     Манский р-он

39. Степнова Евгения                 10кл.     Манский р-он

40. Серова Екатерина                 10кл.     Манский р-он

41. Махаев Артем                         10кл.     Манский р-он

42. Лангольф Елизавета             10кл.     Манский р-он

43. Корсаков Максим                   10кл.    Манский р-он

44. Зыбарева Юлия                      10кл.    Манский р-он

45. Бутюгин Александр                10кл.    Манский р-он

46. Эрбис Егор                                10кл.    г. Заозерный

47. Титенкова Елизавета             9кл.      Назаровский район

48. Гильгенберг Денис                 9кл.     Рыбинский р-он

49.Кузнецов Максим                     8кл.    Партизанский р-он

50. Васютин Михаил                     8кл.     Шарыповский р-он

51. Сащенко Дарья                      10кл.    Шарыповский р-он

52. Тоцкая Милена                         9кл.     г. Заозерный

53.Дроздова Ульяна                      8кл.       г. Красноярск

54. Аглиулин Салават                    8кл.      Большеулуйский р-он

55. Галимова Юлия                       9кл.      Большеулуйский р-он

56. Корнаухов Артур                      7кл.      Ачинский р-он

57. Васильева Евгения                   5кл.     г. Норильск

58. Врачева Виктория                    10кл.    Шушенский р-он

59. Степанова Полина                   10кл.     г. Шарыпово

60.  Шакирова Марьям                   9кл.     г. Лесосибирск

61.  Назмутдинова Рината              8кл.     г. Лесосибирск

62.  Сафонов Вадим                          8кл.     Назаровский р-он

63.  Савватеева Юлия                    10кл.     г. Железногорск

64.  Дьяков Иван                             10 кл.    Ужурский р-он

65.  Черный Даниил                          9кл.    Бирилюсский р-он

66.  Варенникова Надежда           8кл.       Манский р-он

67.  Кононова Арина                     11кл.      Манский р-он

68.   Генкель Татьяна                     11кл.      Манский р-он

69.  Куркин Никита                          8кл.      Назаровский р-он

70.  Еремеев Вадим                        10кл.      Ужурский р-он

71.  Кириллов Александр               10кл.     Ужурский р-он

72.  Чепурнов Иван                          8кл.      Шарыповский р-он

73. Шелепов Никита                         8кл.      г. Шарыпово

74.  Маркова Анастасия                    9кл.     Шушенский р-он

75. Бедулина Нина                             8кл.      Назаровский р-он

76. Зинченко Юлия                           10кл.    Назаровский р-он

77. Корнилов Мирон                          8кл.     Назаровский р-он

78. Ларионова Светлана                  10 кл.   Назаровский р-он

79. Самарайская Ирина                     8 кл.     Назаровский р-он

80. Молошенко Илья                          9кл.     Назаровский р-он

81. Синицина Кристина                    10кл.   Назаровский р-он

82. Овсянникова Татьяна                10кл.    Назаровский р-он

83.  Гопп Кристина                             9кл.     Назаровский р-он

84. Фетисова Анастасия                   8кл.      Назаровский р-он

85. Макаренко Никита                      8кл.     Назаровский р-он

86-87. Ковалевич Артем                   8кл.     Назаровский р-он

88.  Баяндина Александра                8кл.    Назаровский р-он

89.  Голощапова Виктория               8кл.    Назаровский р-он

90.  Татаркин Станислав                    8кл.   Назаровский р-он

91. Крюков Сергей                              9кл.   Назаровский р-он

92. Сташкова Виктория                     9кл.   Назаровский р-он

93. Трусько Артем                             10кл.   Назаровский  р-он

94. Агапов Семен                               8кл.    Назаровский р-он

95.Бабак Анна                                   10 кл.  Назаровский р-он

96.Байкалова Полина                       8кл.    Назаровский р-он

97.Бакланова Лариса                     10кл.     Назаровский р-он

98. Куцакова Юлиана                     10 кл.   Назаровский р-он

99.Мишукова Арина                         8кл.     Назаровский р-он

100.Сиделева Светлана                    9кл.   Назаровский р-он

101.Шкряба Елизавета                    11кл.  Назаровский р-он

102. Карпинская Елизавета             7 кл.    г. Красноярск

103.  Лаврентьева Елизавета           8кл.    Назаровский р-он

104.  Порватова Татьяна                   8кл.   Ермаковский р-он

105.  Неволин Дмитрий                    9кл.    Ермаковский р-он

106.  Маховский Александр             9кл.    Ермаковский р-он

107. Иванов Дмитрий                        8кл.   Ермаковский р-он

108.  Гурьева Лидия                          9кл.    Ермаковский р-он

109.  Гогорева Юлия                       10 кл.   Ермаковский р-он

110.  Абрамова Татьяна                   8кл.    Ермаковский р.он

111. Иванова Евгения                     10кл.    Дзержинский р-он

112. Зырянова Алина                       8кл.      г. Лесосибирск

113.  Пташкина Светлана              10 кл.      Нижнеингашский р-он

114. Ракитянская Валерия            10кл.       Нижнеингашский р-он

115. Сайитов Азиз                             8кл.        г. Норильск

116. Митронина Софья                    8кл.       Тасеевский р-он

117. Слепцова Дарья                         9кл        г. Назарово

118.  Осипова Анастасия                  9кл.        г. Назарово

119.  Белоконова Анна                     9кл.         г. Енисейск

120.   Евдокимов Дмитрий              9кл.          г. Енисейск

121.  Мирошниченко Екатерина   9кл.          г. Енисейск

122-123. Савченко Юлия                 9кл.          г. Енисейск

124.  Зюсько Александра                 8кл.        Тюхтетский р-он

125.  Конышев Андрей                       ?              г. Назарово

126.  Свидрицкая Екатерина           9кл.          Тюхтетский р-он

127.  Мельников Андрей                  9кл.         Тюхтетский р-он

128. Сайитов Азиз (2 работа)           8кл.            г. Норильск

129.  Стрельбицкий Андрей             8кл.           г. Назарово

130.  Копосов Даниил                        8кл.            г. Назарово

131.  Барыбина Ксения                     9кл.            г. Минусинск

132.Шагунова Софья                         8кл.        Шарыповский р-он

133.Тимошева Анна                          10кл.       г. Железногорск

134. Гоманцова Анастасия              10 кл.    Назаровский р-он

135. Стручинская Анастасия           11кл.     Козульский р-он

136. Шульга Светлана                      10 кл.   Нижнеингашский р-он

137. Романова Виктория                  9кл.        Шарыповский р-он

138. Варенникова Надежда              8кл.       Манский р-он

139. Поплавский Даниил                   8кл          Манский р-он

140. Бодров Иван                                  8кл.     Шарыповский р-он

141. Боярские Наталья и Владислав 8кл.     Шарыповский р-он

142. Дзюба Виктория                          8кл.       Шарыповский р-он

143. Еризану Ярослав                          8кл.      Шарыповский р-он

144. Малахов Михаил                          8кл.      Шарыповский р-он

145.  Манакова Мария                       10кл.     Шарыповский р-он

146.  Марьясова Анастасия                 9кл.     Шарыповский р-он

147.  Пыхтин Станислав                      8кл.       Шарыповский р-он

148.  Романова Виктория                    9кл.      Шарыповский р-он

149.  Рощин Руслан                               9кл.       Шарыповский р-он

150.  Скударнова Валерия                   8кл.       Шарыповский р-он

151.  Чепурнов Иван                             8кл.       Шарыповский р-он

152.  Пашкеев Дмитрий                     10кл.        Рыбинский р-он

153.  Трофимова Анна                         8кл.          Рыбинский р-он

154.  Шумарин Семен                          9кл.         Назаровский р-он

155.  Шмидке Аким                               9кл.        Тюхтетский р-он

156.  Кудрина   Ольга                           9кл.        Козульский р-он

157.  Лихверова Дарья                        9кл.        Березовский р-он

158.  Филатова Лариса                         8кл.       Березовский р-он

159.  Иванова Анастасия                      5 кл.     Березовский р-он

160.  Манькова Александра                 8кл.     Березовский р-он

161.  Гречкосей Алексей                       9кл.        г. Канск

162.  Шевченко Вадим                           8кл.     Шарыповский  р-он

163. Ананьева Анна (2раб)                   10кл.   Козульский р-он

164. Баев Константин                             8кл.     Березовский р-он

165. Чепрасова Юлия                             10кл.    г. Шарыпово

166. Альбрант Дарья                              8кл. Нижнеингашский р-он

167. Ворончихина Полина                    8кл.       г. Минусинск

168. Смирнова Ксения                            8кл.        г. Минусинск

169.  Чащин Илья                                      8кл.        г. Ачинск

170. Мурашко Евгений                             9кл.        г. Ачинск

171. Селянский Арсений                       10кл.        г. Ачинск

172.  Степанова Ольга                             8кл.       г. Ачинск

173.  Федоренко Илья                             10кл.     г. Ачинск

174. Швецов Сергей                                 9кл.      г. Норильск

175.  Алексеева Алиса                              9кл.     Идринский р-он

176. Бабошина Полина                           8кл.     Идринский р-он

177.  Безрукова Виктория                       8кл     Идринский р-он

178.  Белова Дарья                                    9кл.    Идринский р-он

179.  Кинякина Арина                               8кл.    Идринский р-он

180.  Зуйкина Виолетта                           10кл.   Идринский р-он

181. Козгова Надежда                               8кл.    Идринский р-он

182.  Проскуряков Руслан                         8кл.   Идринский р-он

183.  Сальникова Лада                               10кл. Идринский р-он

184. Шиллер Диана                                     9кл.  Идринский р-он

185.  Шорохова Софья                                9кл.  Идринский р-он

186. Иванов  Вадим                                     8кл. Новоселовский р-он

187.  Наумчук Михаил                                9кл. Новоселовский р-он

188.  Сиваков Владислав                           8кл.  Новоселовский р-он

189.  Терская Снежана                                8кл.    г. Минусинск

190.  Исакова  Елизавета                           8кл.  Минусинский р-он

191. Абрамов Руслан                                   9кл.  Абанский р-он

192. Вельницкая Валентина                     9кл.   Абанский р-он

193.  Ранчаев Анатолий                             10кл.   г. Норильск

194.  Руцкая Яна                                            8кл. г.Железногорск

195.  Аликина Яна                                        9кл. Партизанский р-он

196.  Петрова Софья                                   10кл.   г. Минусинск

197.  Альбеев Семен                                   10кл.    г. Норильск

198.  Баландина Алина                                10кл.     г. Норильск

199.  Ковальчук Анастасия                          10кл.    г. Норильск

200.  Кутанин Виктор                                   10кл.      г. Норильск

201. Летавина Кристина                              10кл.     г. Норильск

202.  Терешковец Мария                              10кл.    г. Норильск

203.  Сычкова Любовь                                  8кл.     г. Шарыпово

204.  Куперчак Регина                                  11кл.     г Енисейск

205.  Яричина Анастасия                             11кл.     г. Енисейск

206.  Шабаев Максим                                  8кл.  Козульский р-он

207.  Цыганенко Елизавета                        9кл. Богучанский р-он

208  Дегтерев Семен                                   10кл.   г.Железногорск

209.  Маргачева Карина                              9кл.   Минусинский р-он

210.  Цих Дмитрий                                        8кл.   Шушенский р-он

211.  Верепья  Леонид                                    9кл.     Манский р-он

212.  Машинец Екатерина                          9кл.        Манский р-он

213.  Хмелева Анастасия                             8кл.         г. Шарыпово

214-215. Горюнова Александра                9кл.          г. Шарыпов

216.  Каргаполов Вадим                            10кл.      Енисейский р-он

217.  Громоздова Ольга                             10кл.    Енисейский р-он

218.  Хабибулина Дарья                             8кл.          г. Лесосибирск

219.  Андреева Кристина                           9кл.          г. Шарыпово

220.  Селезнёв Данил                                 9кл.           г. Шарыпово

221. Шмик Мария                                        10кл.        г. Енисейск

222. Хвостов Алексей                                 10кл.        г. Енисейск

223. Нестерова Дарья                                 10кл.        г. Енисейск

224.  Корчагин Юрий                                 10кл.        г. Енисейск

225.  Железнова Вероника                       10кл.        г. Енисейск

226.  Елистратов Константин                   10кл.        г. Енисейск

227. Власова Ксения                                  10кл.         г. Енисейск

228.  Андриянова Полина                        9кл.           г. Минусинск

229.  Сухих Алина                                       8кл.   Новоселовский р-он

230.  Колодезная Виктория                     9кл.     Абанский р-он

231.Смолин Алексей                                  10кл.   с. Богучаны

232. Григорьев Сергей                              10кл.       г. Енисейск

233.Мудрова  Ирина                                10кл. Новоселовский р-он

234. Цыглимов Сергей                               9кл. Новоселовский р-он

235. Хаванский Владимир                        8кл. г. Енисейск

236. Краснолуцкая Светлана                    10кл. г. Норильск

237. Алексеева Анна                                   9кл. г. Норильск

238. Бадамшин Артур                                9кл. г. Норильск

239. Герасимов Константин                    9кл. г. Норильск

240. Кардакова Анастасия                       10кл. г. Норильск

241. Котлова Елизавета                           9кл.     г. Норильск

242. Путинцева Алина                             10кл.  г. Канск

243. Шалькова Ольга                              10кл.   г. Канск

244. Бесхлебный Виктор                         10кл.  г. Енисейск

245. Горбунова Юлия                               10кл.  г. Красноярск

246. Кривцова Марина                             8кл.   Енисейский р-он

247. Уманский Семен                                8кл. г. Красноярск

248. Седельникова Ольга                         8кл. г. Красноярск

249. Тауснев Александр                            9кл. с. Богучаны

250. Сазанович Анастасия                       10кл. г. Заозерный

251. Проценко Анастасия                          9кл. г. Красноярск

252. Прокофьева Виктория                      10кл. г. Красноярск

253.Бугрова Дарья                                     10кл.  г. Норильск

254. Лазарева Анна                                    9кл.   г. Норильск

255. Рифиль Ксения                                   8кл. Шарыповский р-он

256. Каверзина Дина                                 10кл. с. Богучаны

257. Рукосуева Софья                                10кл. с. Богучаны

258. Гармашова Софья                              4кл.  г. Норильск

259. Щур Елена                                           10кл. Минусинский р-он

260.Калгина Ксения                                   9кл. Манский р-он

261. Гайбуллаев Илья                                9кл. г. Железногорск

262. Батура Екатерина                              9кл. Березовский р-он

263. Калмычек Виктория                          9кл. Большеул. р-он