Заслуженная награда строителей

Автор

13 апреля представители Красноярского отделения «Трудовая доблесть России»- полный кавалер ордена Трудовой Славы Юрий Иванашкин, Герой Социалистического Труда Анатолий Бархатов, кавалер государственных наград Сергей Ганущенко  провели торжественное мероприятие по награждению членов Союза строителей Красноярского края.

Союз строителей Красноярского края создан в 1993 году по инициативе ведущих строительных организаций и предприятий стройиндустрии края. Главная цель Союза — защита прав и интересов участников строительного рынка и создание благоприятных условий для развития строительной отрасли.

Церемония награждения началась  с вручения коллективу Строительной группы «СМ.СИТИ  Почётного знамени Всероссийской общественной организации «Трудовая доблесть России» в лице Генерального директора Александра Коропачинского . Благодаря трудолюбию коллектива  строителей растет и развивается город Красноярск, а его жители приобретают уют и тепло своего дома. Однако истинным мастерам своего дела не свойственно успокаиваться и почивать на лаврах, и потому за каждым сданным объектом они вдохновенно приступают к следующему.                                                                                                           За нелегкий, благородный труд, за вклад в социально-экономическое развитие Красноярского края  Генеральный директор Строительной компании СМ.СИТИ Александр Коропачинский награжден Почетным  знаком общественной организации Героев   «За образцовый труд»  .

«Мы строим во всех районах Красноярска и каждый наш проект доказывает — мы меняем облик города и жизнь горожан в лучшую сторону. Независимо от размаха проекта мы везде создаем полноценную жилую среду — современную, комфортную, дружелюбную к человеку. Мы формируем не только внутреннюю, но, самое главное, внешнюю среду обитания и ее основной элемент ​улицу​ со всеми ее составляющими: дорогой, тротуарами, озеленением и малыми архитектурными формами. Мы считаем, что сегодня такой градостроительный подход должен стать основным. Мы постоянно стремимся к улучшению своей эффективности. На сегодняшний день в совете директоров компании сложилась команда профессионалов, чьи знания и умения оптимально соответствуют поставленным задачам. Мы не просто строим городские районы, не просто используем новые строительные технологии, мы создаем полноценную жилую среду — современную, комфортную, дружелюбную к человеку»- отметил А. Коропачинский.

Почетным знаком «Трудовое отличие награжден :

— Дьяконов Виктор Петрович -вице-президент Союза строителей .Человек -легенда. Прошел путь от каменщика до управляющего трестом.Значительный период своей жизни посвятил труду на благо Родины.

Почетным знаком «Трудовая доблесть» награждены:

— Пуртов Александр Владимирович- директор ООО Инвестиционно-строительная компания «Омега». Более 60 лет трудового стажа. Его самозабвенный труд — пример служения обществу и людям;

— Залашков Валерий Сергеевич – председатель Красноярской краевой организации профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации. Вся трудовая деятельность связана со строительной отраслью. Валерий Сергеевич много энергии,знаний и сил прикладывает для сохранения трудовых коллективов и успешной их деятельности.

Уважаемые работники строительной отрасли! Сердечно поздравляю вас с заслуженными наградами! Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. Честь вам и хвала, дорогие строители! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, в ваших семьях – благополучно, а в ваших сердцах по-прежнему горит огонек, освещающий путь к успеху!

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *