Труженикам села-честь и хвала . Балахтинский район

Автор

28 октября 2020года члены Красноярского отделения «Трудовая доблесть России» прибыли в п. Балахта для поздравления и награждения тружеников сельского хозяйства Балахтинского района. Делегацию тепло встретил Глава района Леонид Старцев.
В своем выступлении на торжественном мероприятии Леонид Иванович отметил: « В районе активно работают сельскохозяйственные предприятия, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства. Успешно реализуются государственные программы поддержки. Во все времена работать в сельском хозяйстве нелегко – это тяжелый каждодневный труд, по праву заслуживающий особого признания и уважения»
Приятную миссию вручения общественных наград ВОО «Трудовая доблесть России» выполнили — Герой Социалистического Труда Анатолий Бархатов, полный кавалер ордена Трудовой Славы Юрий Иванашкин, кавалер государственных наград Сергей Ганущенко. Награды вручены Тамаре Михайловне Похабовой ОАО «Тюльковское»; Дмитрию Николаевичу Маслову ООО «Крестьянское хозяйство Родник»; Сергею Николаевичу Ильичеву ООО «Чистопольские нивы»; Владимиру Ильичу Данилову АО «Красное».
«Сельский труд необходим всем и каждому, так как плодами труда деревенских жителей пользуется каждый человек в нашей стране. Но не всегда мы помним о том, как добываются все те богатства, которые мы каждый день видим на своем столе. Своим ответственным отношением к делу, трудолюбием, инициативой и личным примером вы вносите весомый вклад в развитие района, края, страны. И хотя ваша награда общественная, труд ваш оценен Героями Труда. Счастья вам и развития.!» -отметил председатель правления Юрий Иванашкин.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *