30 лет МЧС

Автор

27 декабря 2020года Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий исполняется 30 лет.
При создании МЧС России по крупицам собирался накопленный в стране опыт спасения людей и работы в обстановке чрезвычайных ситуаций. На протяжении 30 лет ведомство достойно отвечает на новые вызовы и угрозы, добивается снижения количества происшествий и пожаров, оправдывает доверие тех, кто нуждается в помощи, отдает все свои силы и знания самому благородному делу – сохранению жизней людей.
Члены Красноярского отделения «Трудовая доблесть России» не остались в стороне от такого события.
Заслуженные люди пришли поздравить работников, ветеранов Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. В своем выступлении Юрий Иванашкин отметил, что благодаря работникам МЧС мы знаем, что человек не останется один на один с бедой, ему помогут и поддержат в любой сложной ситуации. Отвага и профессионализм, поддержка каждому, ждущему помощи, – в этом и видят свое призвание сотрудники ведомства. МЧС России — это структура, которая покрывает своей сетью практически всю страну. Это мощный кулак спасательных сил, способный остановить развитие любой чрезвычайной ситуации.
За самоотверженный труд, спасение жизней ,заботу о ветеранах работники ГУ МЧС России по Красноясрскому краю были награждены общественными наградами организации Героев.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *