Мы славим женщину

Автор

Март месяц прекрасная пора. Это время надежды и оптимизма, возрождения, обновления и роста. Март ассоциируется с женщинами и не только потому что 8 Марта, но и своим характером -капризным и непредсказуемым.

4 марта 2023 года мужская половина Красноярского отделения «Трудовая доблесть России» провела мероприятие для дам- «Мы славим женщину».

«Женщина всему начало, даже самой жизни. Она ее дарит, согревает теплотой своего сердца, своей любовью и нежностью»- такими словами начал свое выступление председатель правления Юрий Иванашкин. Много теплых слов прозвучало в этот вечер. Торжественно прошло награждение  Почетными знаками и благодарственными письмами. С 85 летним юбилеем сердечно поздравили вдову полного кавалера ордена Трудовой Славы Зеленкову Веру Яковлевну.

С праздником весны милые женщины! Здоровья, мира, добра и счастья!

Хочется поделиться новостью, не относящейся к отмечаемому празднику -8 Марта. В канун праздника вернулся доброволец ,мобилизованный на специальную военную операцию, член нашей организации- Александр Хокназаров. И ,конечно, Александру было уделено особое внимание и сказано много слов благодарности. Спасибо солдату за мужество, честь, любовь к своей Родине и низкий поклон за защиту отчизны и мирных граждан России.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *